Освещение на Новоалексеевской, д.18 восстановили

Совместно с неравнодушными жителями Алексеевского района, ОД «Алексеевский выбор» удалось решить вопрос о восстановлении работы фонарей в сквере рядом с домом на Новоалексеевской 18/1. Спасибо …

По нашему обращению во дворе на Новоалексеевской ул. д.18., к. 1 установили полусферу

По обращению общественного движения «Алексеевский выбор» была установлена полусфера на дворовой территории около дома по Новоалексеевской ул. 18/1 со стороны подъезда № 6. Очень часто, …

«Лежачие полицейские» и знаки ограничения скорости установят около Путяевского пруда

Представители общественного движения «Алексеевский выбор» неоднократно  обращали внимание на то, что в районе 4-лучевого просека, около большого «Путяевсого» пруда, некоторые автомобили явно нарушают скоростной режим …

Остановку на Ракетном бульваре заменили по нашему обращению

В 2021 году Общественное движение «Алексеевский выбор» обратило внимание на плохое техническое состояние автобусной остановки (павильона ожидания)  на Ракетном бульваре. Мы сразу направили несколько обращений …

Тестовый запуск платформы для инвалидов колясочников в переходе из Алексеевского района в Сокольники.

Общественное движение «Алексеевский выбор» продолжает работу по данному переходу.Мы надеемся на то, что получится решить вопрос с установкой лифтового или иного оборудования, которое поможет более …

Обрезка аварийных деревьев на ул. Константинова

В общественное движение «Алексеевский выбор» обратились жители проживающие на ул. Константинова, с просьбой посодействовать в удалении аварийных частей деревьев вдоль проезжей дороги и тротуара. Мы …

Генеральный подрядчик ЖК «Серебряный фонтан» оштрафован за нарушение предельно допустимого уровня шума при производстве работ в ночное время.

Несколько лет жители Алексеевского района слушали по ночам шум строительных работ со строительной площадки ЖК «Серебряный Фонтан». Многие писали жалобы и обращения, ведь действительно, близлежащие …

Платформу для маломобильных групп населения запустили в переходе через жд пути в Парк Сокольники

На протяжении нескольких лет жители Алексеевского района города Москвы пишут многочисленные обращения в органы исполнительной власти города Москвы, в РЖД и другие инстанции, в обращениях …